Top.Mail.Ru

Все краски осени

01/11/2020

Осень — не время прятаться за серой безликой одеждой: играй с цветами и формами, будь каждый день разной, а правильная одежда и аксессуары помогут тебе в этом.

Черпай вдохновение в палитре осенней природы: терракотовый, горчичный, оливковый, багряно-красный — сочные теплые оттенки идеально подойдут для составления гардероба на самое уютное времени года, ну а в качестве базовых цветов можешь смело использовать нейтральный бежевый и темно-синий.

Используй природные оттенки и натуральные материалы: шерсть, шелк, кашемир. Не злоупотребляй синтетическими тканями, в которых холодно на улице и жарко в офисе, выбирай вещи удобного кроя и спокойного дизайна. Именно в такой одежде будет максимально комфортно прогуливаться в парке или болтать с подругами в кафе.

Для довершения образа выбирай правильные аксессуары, которые будут вторить всему стилю твоего наряда.

Крупные украшения

Когда как не сейчас носить массивные серьги и коктейльные кольца, которые, в отличие от миниатюрных украшений точно не потеряются на фоне объемных шарфов и теплых пальто.

Такой эффектный сет из серег и кольца, выполненных в цветочном дизайне и инкрустированных кристаллами, выглядит просто сногсшибательно и с легкостью оживит любой аутфит. Стразы выглядят совершенно не вычурно, если сочетать их с лаконичной одеждой и не наносить слишком яркий мэйк.

Натуральные камни

Попробуй взглянуть на мир украшений немного шире и присмотрись к украшениям из дымчатого кварца, малахита, агата, рубина и янтаря — изделия с этими самоцветами смотрятся невероятно благородно, их природная красота завораживает.

Необычная форма

Привыкла носить серьги-гвоздики и тонкие кольца? Самое время попробовать что-то новенькое: массивные браслеты, оплетающие запястье, экстра-длинные серьги и двойные колье. Такие украшения созданы именно для того, чтобы подчеркнуть твою исключительность и стиль.

Осень - не время прятаться за серой безликой одеждой: играй с цветами и формами, будь каждый день разной, а правильная одежда и аксессуары помогут тебе в этом

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв