Top.Mail.Ru

Вечная красота: «Гербарий Татьяны Поляковой»

18/06/2023

Пышная охапка цветов — главный комплимент женской красоте… Лучше этого что может быть только букет , который не увянет. Бренд «Русские cамоцветы» создал драгоценные броши-цветки в эксклюзивном дизайне от Татьяны Поляковой. Эти оригинальные украшения из серии «Гербарий Татьяны Поляковой» заслуживают вашего внимания...

Вечная красота:

«Гербарий Татьяны Поляковой»

Пышная охапка цветов — главный комплимент женской красоте… Лучше этого что может быть только букет , который не увянет.
Бренд «Русские cамоцветы» создал драгоценные броши-цветки в эксклюзивном дизайне от Татьяны Поляковой. Эти оригинальные украшения из серии «Гербарий Татьяны Поляковой» заслуживают вашего внимания.

Татьяна Полякова — международный специалист по светскому и деловому этикету и коммуникациям, колумнист глянцевых журналов, героиня публикаций прессы, одна из ведущих в шоу «Пацанки».

Она точно знает, как правильно делать и принимать комплименты, как всегда выглядеть уместно, как вежливо ответить даже на самый неудобный вопрос.

Но Татьяна — не только эксперт по безупречным манерам, но и увлеченный ювелир. Её броши-цветы, вдохновленные просторами русской природы, представлены на сайте Sapsana в коллекции Herbarium.

«В детстве, родители, отправляя меня на каникулы, собирали багаж обязательных к прочтению летом книг. Я не сопротивлялась. Я оглядывала книги на предмет того, хватит ли страниц и как ляжет в них мой гербарий. Растения честно вкладывала только в прочитанные страницы. Цветы я срезала. Корни, как и свои, не отрывала. Сохраняла. И сохранила. Много лет я искала ювелира, который мог бы воплотить мою мечту и увековечить мою эстетику счастливого детства. Мне повезло. Мастера завода «Русские самоцветы» воплотили мои эмоции в серебре 925 пробы и в технике перегородчатой эмали. Каждая из брошей, которые я ношу связкой, букетом из цветов и травы, имеет номер лимитированной серии. Позвольте мне представить мой гербарий из цветов, которые не вянут». (Татьяна Полякова, специалист по деловому и светскому этикету)

Каждый цветок — это символ, олицетворение определенных качеств:

Роза символ вечно меняющегося и открывающегося новыми гранями мира, она представляет духовное развитие человека.
Купить
Мак символ неувядаемого женского очарования и молодости, плодородия
Купить
Колос пшеницы символ богатства и жизни, предохраняющий человека от порчи
Купить
Одуванчик символ счастья и преданности, также он олицетворяет кокетство. 
По фэн-шуй одуванчики являются благотворными растениями
Купить
Фиолетовый ирис символ духовности и интеллекта.
Купить
Тюльпан символ счастья и красоты
Купить
Мимоза символ весны, обновления и возрождения, так как одной из первых зацветает после зимних холодов
Купить
Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв