Top.Mail.Ru

Попали в переплет: дерзкая новинка ifamore

12/07/2023

Бренд ifamore решился на стильный эксперимент и создал нечто особенное… Нам хочется, чтобы вы тоже не боялись пробовать новое и взглянули на свой ювелирный гардероб под другим углом, стали свободнее и полюбили перемены

Попали в переплет
дерзкая новинка ifamore

Бренд ifamore решился на стильный эксперимент и создал нечто особенное…
Нам хочется, чтобы вы тоже не боялись пробовать новое и взглянули на свой ювелирный гардероб под другим углом, стали свободнее и полюбили перемены

Большинство мировых дизайнеров обращаются сегодня к прошлому и к эстетике девяностых и нулевых, бренд ifamore не остался в стороне: при создании своей новой коллекции наши ювелиры черпали вдохновение в стилистике минувших десятилетий

Тренд на очаровательные украшения из стекляруса уже не первый сезон на пике. В соцсетях вы наверняка заметили бум на плетеные изделия из бисера, который используют даже для изготовления сумочек и обуви. Если изначально на подобные аксессуары решались только самые яркие fashion блоггеры, то сегодня тренд перекочевал в массы и стал актуальной базой.

В чем же уникальность нашей новой серии?

Наша коллекция отличается от представленных на рынке бисерных изделий, в основной своей массе выполненных в инфантильном стиле, который подойдет далеко не каждой. Дизайнеры бренда ifamore решили использовать при изготовлении своих аксессуаров натуральный янтарь и бисер черного, золотого и розового оттенков. Никакой отсылки к детским украшениям, только лаконичные формы и взвешенные цветовые сочетания, которые идеально комбинируются друг с другом. Вы сами сможете выступить в роли дизайнера-ювелира и составить из таких браслетов и колец свои неповторимые сеты.

При создании коллекции Link бренд ifamore остался верен своему ДНК и делал упор на стиль и качество, однако отразил в дизайне изделий глобальный тренд на hand-made и повальную моду на 90-е.

Украшения из коллекции Link созданы из японского бисера, считающегося премиальным.
Почему же японский бисер такой дорогой? В чем его прелесть? Почему слава японского бисера затмила популярность чешского?

Дело в том, что именно японский бисер считается самым лучшим и дорогим, ведь все бусинки такого бисера калиброваны, то есть их размер и форма идентична одна другой. В особенности японского бисера входит также двухстороннее покрытие. Оно наносится не только на поверхность бусин, но и на отверстия внутри них.

Японский бисер — это не пластик, не путайте. Эти миниатюрные бусинки выполнены из стекла. Японский бисер имеет очень многообразную фиксированную цветовую палитру.

В какие же образы впишутся необычные аксессуары из коллекции Link?

Первыми на ум приходят аутфиты в стилистике 70-х, эстетика бохо и этнические нотки.
Но коллекция Link гораздо универсальнее: изделия можно сочетать не только с легкими платьями в пасторальном стиле и эспадрильями, но и с грубой кожаной курткой, объёмной джинсовкой, ну и особый шик - носить их с трендовыми брюками карго и укороченными топами. Casual, гранж, минимализм, спорт-шик - наша новая коллекция будет идеально дополнять все эти стили.

Летом такие украшения будут особо актуальны, но и в остальные сезоны эти стильные кольца, чокеры, браслеты и серьги с легкостью впишутся в ваш гардероб. Не обязательно ждать лета — уже сейчас сочетайте наши украшения с водолазками, худи и даже с классическими брючными костюмами. Украшения ifamore - такой простой способ поднять себе настроение и добавить необходимую дозу стиля.

Все украшения из новой серии отлично сочетаются с другими коллекциями ifamore, особо стильно они смотрятся в дуэте с изделиями ICONIC, а также с барочным жемчугом Palazzo.