Top.Mail.Ru

Бестселлеры ifamore: ваш выбор

19/11/2023

Собрали для вас самые стильные и универсальные, самые запоминающиеся модели от бренда ifamore. На них точно стоит обратить свое внимание. Именно эти украшения вы покупаете чаще всего, и мы прекрасно знаем почему.

Бестселлеры ifamore:
ваш выбор

IFAMORE — это лаконичные украшения для сложных натур. Изделия изготавливаются из серебра 925 пробы в стильном и современном дизайне. Каждое украшение ifamore — это повод. Повод быть счастливой, повод наряжаться, повод уделить внимание деталям.

Основательница бренда — Екатерина Симукова. Спокойная красота и особое очарование морских пейзажей неизменно вдохновляют ее на создание своих коллекций. Вместе со своей командой она скрупулезно доводит до идеала любую мельчайшую деталь изделия.

Каждая найдет в ассортименте бренда то самое украшение, которое не захочет снимать.
6 знаковых коллекций — 6 разных настроений, осталось только определиться с тем, что ближе вам

Link трендовые и эстетичные
Iconicлаконичные и универсальные
Bella Terraяркие и заметные
Liquidженственные и элегантные
Palazzoтеплые и солнечные
Sparklingпраздничные и игривые

На сегодняшний день в бренде ifamore представлено уже более 500 моделей украшений, и коллекции регулярно пополняются. Некоторые изделия уже успели стать настоящими бестселлерами.

Тут собрали для вас самые стильные и универсальные, самые запоминающиеся модели от бренда ifamore. На них точно стоит обратить свое внимание. Именно эти украшения ВЫ покупаете чаще всего, и мы прекрасно знаем почему.

Кольца

Составляем свои сеты, смело миксуем друг с другом

Колье

Легкие, изящные и подходящие к любому образу

Серьги

Сочетаем с каффами и вашим хорошим настроением