Серебряные серьги «Валенсия», украшенные натуральным янтарём золотистого цвета
Серьги из серебра 925 пробы ручной работы со вставками из натурального янтаря «Валенсия»: 706504135
Представляем вам долгожданное пополнение в коллекции великолепных украшений ручной работы «Валенсия». На создание этих ювелирных изделий художников вдохновил испанский город, внесённый в сокровищницу Всемирного наследия. Каждое изделие из этой коллекции создано из серебра 925 пробы и натурального балтийского янтаря и выполнено вручную.
Тонкие завитки серебряной оправы повторяют форму сердца, а натуральный балтийский янтарь золотисто-коньячного цвета с искрящейся текстурой наполняет украшение солнечным сиянием и теплом. Эти серьги подчеркнут вашу нежность и романтичность и станут яркой деталью любого вашего образа.
Рекомендуем вам в пару к серьгам купить подвеску, созданную в таком же дизайне и собрать замечательный комплект украшений, созданный с любовью.
Диаметр камня: 10 мм
Длина: 3 см
Масса украшения: 5.4 г
Масса серебра в изделии: 4.3 г
Бренд:
Amberholl
Коллекция:
Валенсия
Цвет вставки:
- Медовый
Тип серег:
- Серьги-капли
Тип замка :
Английский замок
Вес изделия:
5.4 г
Сообщения не найдены