Top.Mail.Ru

Зефирная фантазия: с чем сочетать самые «вкусные» украшения сезона

20/05/2021

Когда хочется быть особенно нежной, цвет — твой главный инструмент: самые сливочные и пастельные оттенки добавят мягкости и женственности любому образу. Черный, серый и вся темная палитра уже порядком поднадоели за осенне-зимний период. Сейчас самое время разбавить свой гардероб следующими цветами: пыльно-розовым, светло-фисташковым, мятным, нежно-голубым, персиковым, лавандовым, бананово-желтым и всеми молочными оттенками.

Когда хочется быть особенно нежной, цвет — твой главный инструмент: самые сливочные и пастельные оттенки добавят мягкости и женственности любому образу. Черный, серый и вся темная палитра уже порядком поднадоели за осенне-зимний период. Сейчас самое время разбавить свой гардероб следующими цветами: пыльно-розовым, светло-фисташковым, мятным, нежно-голубым, персиковым, лавандовым, бананово-желтым и всеми молочными оттенками

Ты можешь составить total look в этих зефирных красках, либо использовать их в своем образе более дозировано. Помни, что такие мягкие деликатные оттенки не любят соседства со слишком темными или слишком яркими контрастными цветами

Чтобы образ не получился слишком приторным и детским, отдавай предпочтение простым силуэтам и гладким фактурам: никакого кружева, рюш, воланов. Пусть главным акцентом твоего аутфита будет именно цвет.

Все без исключения пастельные тона превосходно сочетаются друг с другом: смело миксуй два, три или даже четыре в одном образе.

Какими украшениями можно дополнить такой образ?


1) Bella Terra

Розовый кварц, лабрадорит, халцедон, горный хрусталь и другие натуральные камни использованы при создании украшений из этой потрясающей коллекции. Каждый самоцвет имеет свой неповторимый окрас и узор, а такие редкие минералы как чароит и серафинит добываются только на территории России. Эти украшения хочется рассматривать, наслаждаясь мягким сиянием камней.

Коктейльные кольца и объемные серьги Bella Terra сочетают в своем дизайне бохо мотивы и нотки этнического стиля, а их дизайн чем-то напоминает традиционный японский десерт: рисовые моти.

Все изделия из этой серии достаточно крупные, но за счет нежного цвета ты сможешь легко носить их как днем, так и вечером.


2) «Наследие»

Все изделия из этой серии выполнены из серебра и украшены глянцевой эмалью, напоминающей сладкую кондитерскую глазурь. Такие милые кулоны, серьги и кольца точно пришлись бы по вкусу персонажам книги «Чарли и шоколадная фабрика».

Можно носить изделия из одного сета, но гораздо интереснее сочетать украшения в разных оттенках и формах: круглые, овальные, каплевидные, в виде клевера или бабочки.


3) Снежная королева

Окунись в волшебный мир сверкающих украшений: серебро в сочетании с кристаллами холодных оттенков всегда выглядит стильно и романтично. Аметист и топаз — освежающий ювелирный дуэт.

Коллекция Ice cловно создана для того, чтобы добавить прохлады в самый жаркий летний день. Эти потрясающие серебряные украшения — лучший выбор для любой вечеринки! Их «морозный» дизайн идеально сочетается с одеждой в зефирных тонах.

Не бойся выглядеть чуть более нежно и чувственно, чем обычно: в современном мире, где главными трендами стали оверсайз, мужская эстетика и индустриальный стиль, так не хватает чего-то мягкого, романтичного и даже игривого. Именно пастельные оттенки помогут тебе подчеркнуть свою женственную натуру.



Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв