Top.Mail.Ru

Какой камень подходит рожденным в июне?

14/06/2020

Каждому месяцу года подходит определенный камень, но знаете ли вы, что таких камней больше одного? Это отличная новость для тех, кто не может позволить себе бриллианты, но хочет подарить любимому человеку что-то исключительное.

Девушка июня

Если вы хотите сделать удивительный и очень личный подарок на день рождения для кого-то особенного, то вам нужно обратить внимание на драгоценные камни.

Каждому месяцу года подходит определенный камень, но знаете ли вы, что таких камней больше одного? Это отличная новость для тех, кто не может позволить себе бриллианты, но хочет подарить любимому человеку что-то исключительное.

Sapsana.ru предлагает вам впечатляющий выбор драгоценных камней, который позволит вам сделать идеальный подарок вне зависимости от вашего бюджета.


Зачем дарить камень, подходящий к дате рождения?

Мы связаны со всем на свете множеством сложных нитей. И некоторые из этих связей существуют между людьми и драгоценными камнями. Поскольку наши тела и драгоценные камни обладают уникальными вибрациями, мы естественным образом восприимчивы к мощной энергии камней.

Интерес к драгоценным камням, как амулетам, и восхищение ими возникли очень давно. С самого начала цивилизации человек использовал драгоценные камни и украшения с ними для получения, повышения и поддержания энергии. Многие люди верят в силу драгоценных камней и чувствуют, что они обладают сверхъестественными способностями, которые могут обеспечить защиту, привлечь удачу и богатство, приносят пользу для здоровья и в целом помогают в достижении целей и реализации желаний.

Драгоценные камни и кристаллы обладают целебными свойствами, которые помогают людям уравновесить тело, разум и дух. В старину люди верили, что драгоценные камни могут защищать и лечить, а также помогают им принять правильное решение в трудные времена.

Вы можете выбрать на Sapsana.ru украшения с драгоценными камнями, подходящими к месяцу рождения, а мы расскажем вам, на какие именно нужно обратить внимание.


Какой камень подходит рожденным в июне?

У людей, рожденных в июне, есть не менее шести личных камней на выбор!


1. Бирюза

Бирюза — легендарный драгоценный камень, он считается рок-звездой среди целебных камней. В древних культурах удивительный синий камень символизировал богатство и изобилие. Из-за мощной защитной энергетики бирюза считается священным камнем во многих традициях и верованиях.


2. Агат

«Кто с летом приходит на эту землю,
И июньским дням рождением обязан,
С агатовым кольцом на руке
Может распоряжаться здоровьем, богатством и долгой жизнью».
- Американские заметки и запросы; 17 мая 1890 г.

Этот потрясающий вулканический и метаморфический камень поможет вам восстановить баланс и гармонизировать ваше тело, разум и дух. Также он предлагает защиту от негативной энергии.


3. Кошачий глаз

Этот драгоценный камень преумножает удачу и успех, помогает стабилизировать эмоции и усиливает позитив. Красивый и притягательный кошачий глаз обладает сильными метафизическими способностями и свойствами и часто используется для рассеивания негативной энергии из ауры.

4. Жемчуг

Жемчуг — высший символ мудрости, совершенства и женственности. Морские драгоценные камни издавна ассоциировались с чистотой, любовью и сексуальностью. На протяжении многих веков украшения из жемчуга символизировали элегантность и безупречный стиль.


5. Лунный камень

Этот драгоценный камень представляет Луну и является символом женственности. В разных культурах он издавна почитался как талисман плодородия.

6. Александрит

С момента первого открытия александрита в Сибири этот драгоценный камень стал национальным символом удачи, успеха и уверенности в себе.



Комментарии

Отзывы покупателей

5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв
Сортировать по:
С фото
Олег
Олег
29/11/2020
Комментарий
Хороший вопрос
Был ли отзыв полезным?
16 16
Юля
Юля
18/10/2020
Комментарий
а какие камни подходят для августа?
Был ли отзыв полезным?
20 17
Написать отзыв