Top.Mail.Ru

Серьги-подвески — ультрамодные серьги сезона

09/06/2020

Как и другие типы серег, серьги-цепочки и серьги-протяжки продеваются сквозь прокол в мочке уха. В отличие от более традиционных сережек с английским замком, серег-подвесок, французских замков и левербэков, продевки выглядят более современно и элегантно.

AMBERHOLL

СЕРЬГИ-ПРОДЕВКИ – УЛЬТРАМОДНЫЕ СЕРЬГИ СЕЗОНА 2020

Как и другие типы серег, серьги-цепочки и серьги-протяжки продеваются сквозь прокол в мочке уха. В отличие от более традиционных сережек с английским замком, серег-подвесок, французских замков и левербэков, продевки выглядят более современно и элегантно. Эти трендовые украшения по удобству не уступают даже серьгам с замком-петлей.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРЬГИ-ПРОДЕВКИ?

Элегантные, престижные, утонченные — такими словами хочется описать серьги-продевки, ставшие горячим трендом нынешнего сезона. Как понятно из названия, эти серьги продеваются сквозь мочку уха, при этом не требуя никаких дополнительных фиксаторов.

Некоторые продевки выглядят как длинный крюк из серебра, золота или иного сплава; другие продевки состоят из цепочки, присоединенной к металлическому основанию.



 Furor Collection


Продевки — это необычный тип серег: их можно носить не только декоративной частью вперед; их можно надеть наоборот, чтобы снаружи сверкал металлический крюк, а декоративные элементы притягательно мерцали за мочкой.

Во всех образах серьги-продевки выглядят минималистично и сексуально. Они идеально подойдут к любому аутфиту в вашем гардеробе. Отсутствие фиксаторов делает продевки легкими и простыми в ношении, а их универсальная форма подойдет для любого прокола.



ПОРА ОБНОВИТЬ УКРАШЕНИЯ

Каждый сезон модные дизайнеры всего мира создают новые дизайны для подиумов, которые дополняют самыми трендовыми аксессуарами. Если вы поклонница моды или современная девушка, которая всегда держит руку на пульсе моды, вы обязательно захотите добавить продевки к своему арсеналу украшений.


 Furor Collection


Если вы собираетесь пересмотреть свой гардероб и избавиться от устаревших вещей, не забудьте про шкатулку с украшениями: придерживаться трендов ювелирной индустрии так же важно, как успевать за модными новинками в области одежды. Если надеть платье, которое буквально вчера демонстрировали на модных подиумах, вместе с неактуальными украшениями, ваш образ будет, мягко говоря, подпорчен.






Стильные серьги-продевки с удлиненными крючками, качающиеся цепочки на металлических гвоздиках — такие серьги, без всякого сомнения, притягивают взгляды. Они повторяют соблазнительные изгибы вашей шеи, подчеркивают черты лица и, что самое главное, подходят к большинству современных причесок.


Furor Collection


Серьги-продевки идеально подходят к маленьким черным платьям, платьям без бретелек и коктейльным платьям. Они добавляют аутфиту утонченности и европейского шика: их тонкий силуэт усиливает женственность образа, даже если вы одеты в унисекс-одежду вроде мужской рубашки и офисных брюк. Приправьте ваш образ: если в ваших мочках будут качаться продевки, любая одежда заиграет новыми красками.



КАК НОСИТЬ СЕРЬГИ-ПРОДЕВКИ

В отличие от других типов сережек с неудобными замками, проволочками и винтами, которые удерживают изделие в мочке уха, серьги-продевки можно просто вставить в ухо, и они будут держаться за счет собственного веса. Проще и не придумаешь.


Paris Collection


Чтобы надеть продевки с цепочкой, возьмите штифт и протолкните через мочку уха. Когда он появится с другой стороны уха, возьмитесь за него и начните аккуратно вытягивать цепочку.




Протягивайте цепочку, пока украшение не выровняется со штифтом по высоте. Отпустите штифт. Должно получиться так, что половина цепочки висит за ухом, а другая половина с украшением — перед ним.


3 ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ НОСИТЬ СЕРЬГИ-ПРОДЕВКИ

Не все серьги одинаково комфортны в ношении. Серьги-продевки и серьги с цепочкой очень легкие, так как у них нет фиксатора. Их легко надевать: вы забудете о том, что у вас есть серьги в ушах, потому что они абсолютно не ощущаются!



Универсальный дизайн и форма серег-продевок подходит лицу любой формы. Удлиненные крючки и цепочки помогают выровнять пропорции черт лица.

Современные продевки подходят для любого возраста. Если вы взрослая женщина, ультрамодные серьги в ушах смогут визуально омолодить вас.

ИЗУЧИТЕ НАШИ УНИКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ СЕРЕГ-ПРОДЕВОК

Серьги — это украшения, которые никогда не выйдут из моды.

Чтобы оставаться на волне, нужно с умом подходить к выбору стиля и формы ваших серег. Наша эксклюзивная коллекция серег-продевок сочетает в себе изящные и элегантные формы, которые без особых усилий улучшат ваш повседневный образ. Если вы не уверены, какой стиль выбрать, мы предлагаем вдохновиться самыми трендовыми формами сезона.


Pulse Collection


Куб

Серьги-продевки с камнем в форме куба придадут аутфиту элегантности и загадочности. Дополните ими деловой костюм: глянцевые янтарные вставки будут сиять из своей утонченной металлической оправы.

Шар

Классическая форма шара (или сферы) — это беспроигрышный вариант, который всегда будет оставаться в тренде. Выбирайте этот вариант, если хотите, чтобы украшение подходило ко всему вашему гардеробу. С такими серьгами даже не придется наряжаться — стильная сферическая форма сделает любую одежду нарядной, даже если вы в простом топе с джинсами!

Капелька

Формы «капелька» и «груша» создают игривое настроение, которое с легкостью делает образ элегантным и легким. Продевки в форме капелек — это яркое украшение, которое добавит последний штрих к женственному платью или вечернему платью без бретелек.

Таблетки

Выверенный, строгий вид серег в форме таблеток сделает вас утонченной и роскошной. Такую форму хорошо выбрать, если вы ищете украшение, способное сочетаться с повседневной и выходной одеждой.




Наша коллекция серег-продевок выполнена в стерлинговом серебре и позолоченном серебре высшего качества с использованием натуральных камней. Стоит также отметить, что эти трендовые серьги-продевки можно сочетать с другими похожими по стилю украшениями — чтобы создать дерзкое модное заявление и укрепить ваш образ уверенной в себе, интеллигентной женщины, какой вы и являетесь.

Комментарии

Отзывы покупателей

5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв
Сортировать по:
С фото
alysa
alysa
28/05/2021
Комментарий
These earrings have been fantastic! I love your videos.

Sono molto belli e luminosi. Io li sto indossando ormai da quasi due mesi non togliendoli mai e non si sono assolutamente rovinati. Un consiglio. La chiusura non è un granchè, ne ...
Был ли отзыв полезным?
28 28
Написать отзыв