Top.Mail.Ru

Главные Тренды 2021

17/03/2021

На что обращать внимание при создании собственного стиля и составлении гардероба? Достаточно лишь уловить так называемые макротренды, которые составляют основу современной моды. Какие же глобальные модные тенденции выделяют на сегодняшний день?

Каждый сезон дизайнеры предлагают нашему вниманию множество трендов: поясные сумки, сапоги-чулки, объемные вязаные жилеты — этот список бесконечен. Институт цвета Pantone ежегодно выбирает палитру самых модных цветов, стритстайл блогеры регулярно делают обзоры на самые популярные магазины одежды, а всем известная торговая сеть Zara отшивает новые коллекции несколько раз в месяц. От такого пестрого калейдоскопа трендов и антитрендов, брендов и аутфитов голова может пойти кругом. Стоит ли дотошно изучать все это, чтобы быть стильной?

Вовсе нет, ведь молниеносно сменяющие друг друга модные веяния — это лишь небольшие фрагменты от всей картины: они появляются сегодня, а через пару месяцев уже исчезают с мировых подиумов.

Так на что же обращать внимание при создании собственного стиля и составлении гардероба? Достаточно лишь уловить так называемые макротренды, которые составляют основу современной моды. Какие же глобальные модные тенденции выделяют на сегодняшний день?


Ретро

Мода циклична: черпай вдохновение в силуэтах, принтах и необычных сочетаниях цветов из образов ушедших эпох. Не важно, выберешь ты свободу и эклектику 70-х, или же шестидесятые с их модой на крупные украшения и космические мотивы, а может смешаешь свой собственный стильный коктейль из трендов сразу нескольких десятилетий? Выбор за тобой!

Коллекция Sacral идеально впишется в любой ретро-образ и добавит ему нотку бохо-шика.

Свобода

Чтобы выглядеть свободно и естественно, просто добавь в свой гардероб больше объемных вещей, которые не стесняют движения, и отдавай предпочтение натуральным тканям и одежде природных не кричащих цветов. Проще всего создать такой образ, обратив внимание на одежду в пижамном стиле: такой наряд будет невероятно удобным, стильным и с ноткой небрежности.

Чтобы такой аутфит не выглядел слишком скучно и просто, дополни его геометричными кольцами, не бойся надеть сразу несколько колец на один палец.

Минимализм

Про этот тренд сказано уже столько, что из этого получилась бы целая энциклопедия в нескольких томах. Важно помнить, что минимализм в чистом виде идет далеко не всем, и если ваша внешность не вытягивает совершенно простой и лаконичный образ, то смело разбавьте его активными аксессуарами.

Коллекция Sacral максимально легко сочетается с большинством трендовых аутфитов, обладая при этом своим неповторимым характером. В ней вы найдете четкую геометрию и лаконичность, этнические мотивы, архитектурную строгость и четкость линий.

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв