Top.Mail.Ru

Рабочая жена

23/02/2022

В словаре городского жителя у американцев существует термин work wife — рабочая жена...

В словаре городского жителя у американцев существует термин work wife — рабочая жена. «Это человек, который заботится о вас, пока вы на работе, заменяя домашнюю жену».



И речь здесь отнюдь не о романтических отношениях.
Рабочая жена (или муж) — это друг-коллега, который всегда выручит с проектом, принесет кофе или поделится сладким подарком от клиентов.

Верный признак, что у вас есть такой "супруг": ваш начальник, желая увидеть одного из вас, интересуется у другого, где же вас найти.
Вы делитесь друг с другом личными секретами, и иногда — чего уж скрывать!— сплетничаете о других коллегах. С такой женой (или мужем) никакие кризисы не страшны!

Конечно, такого друга стоит отблагодарить за его бесценную помощь на работе. Пусть ваши "отношения" и ограничены рабочими часами, благодарность и теплота остаются в сердце навсегда.

Команда Sapsana под руководством стилиста подобрала украшения, которые подойдут как подарок коллеге: аккуратные миниатюрные украшения, которые отлично подойдут для офисного образа и не будут слишком вызывающими.

Не нашли подходящего подарка? Загляните в раздел Тренды — подборку самых модных, стильных и актуальных украшений 2022 года. Смотреть Тренды




Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв