Top.Mail.Ru

Блог- страница 2

31/05/2022

Позолота: секреты блеска

Украшения из серебра с золочением — это отличная альтернатива классическим золотым изделиям, ведь визуально их даже сложно отличить. Чтобы не повредить целостность позолоты, но при этом вернуть украшению блеск, не забывайте про следующие простые правила... Позолота секреты блеска...

26/05/2022

Блестящее вложение

В условиях сегодняшней нестабильной экономической ситуации многие начинают искать способы сохранить свои сбережения и все чаще выбирают драгоценности. Цены на золото растут буквально с каждым днем, а украшения из этого благородного металла становятся настоящей инвестицией.

28/02/2022

ТРИНИТИ: СИЛА. СТИЛЬ. МАТРИЦА

Разве есть кто-то, оставшийся равнодушным к персонажу Тринити из культовой «Матрицы» сестер Вачовски? Как вы помните, в трилогии есть масса отсылок к библейскому писанию, имена персонажей выбраны далеко не случайно, да и все произведение буквально напичкано символами и знаками, не заметными при первом просмотре.

25/02/2022

Как не потерять себя, и при чем тут украшения.

Каждая из нас может совмещать в себе сразу несколько качеств, несколько ролей и даже характеров: быть мягкой, но иметь твердый внутренний стержень, быть активной, но уметь расслабляться и переключаться с работы на отдых, брать ответственность за себя и своих близких, при этом не снимая ее с мужчины. Ключ к успеху кроется именно в том самом пресловутом...

23/02/2022

Рабочая жена

В словаре городского жителя у американцев существует термин work wife — рабочая жена...

27/01/2022

«Машина времени»: украшения в винтажном стиле

Ретро стиль — это всегда максимально необычные, эксклюзивные и запоминающиеся вещи с особым шармом и своим неповторимым характером. «Машина времени» украшения в винтажном стиле «Любите искусство в себе, а не себя в искусстве» — Константин Станиславский Винтаж и украшения в ретро-стиле — тренд,...

29/12/2021

7 лайфхаков: как выглядеть дорого без лишних трат?

Все вокруг залезли в растянутые спортивные костюмы, а вы хотите выглядеть презентабельно, несмотря на карантин и локдауны? Как выглядеть дорого, не тратя на это бюджет маленькой африканской страны? На что обращать внимание, при создании своего образа?

15/12/2021

Тренд: Азия или «восток — дело тонкое»

Самый популярный сегодня стиль — Джапанди (Japan + Skandi) . Это своего рода гибрид скандинавского стиля и японского минимализма, нордической практичности и азиатских традиций, это идеальный баланс между комфортом и спокойствием, которые ценятся сейчас на вес золота.

06/12/2021

Драгоценные талисманы: больше, чем просто украшения

Какие украшения наиболее актуальны и универсальны на сегодняшний день? Чем ты сможешь дополнить абсолютно любой повседневный look?

03/12/2021

Будь эксклюзивом: дизайнерские украшения для ценительниц люкса

Когда мы выбираем себе украшение, то ищем что-то неповторимое, хотим подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальный стиль. Даже простой базовый образ так легко превратить во что-то интересное и нетривиальное, дополнив его такими особенными «пикантными» деталями.

02/12/2021

2022 год тигра — «замурчательный» год

Согласно китайскому календарю следующий год пройдет под знаком Тигра и продлится он с 1 февраля 2022 года по 21 января 2023. Что же символизирует этот царственный грациозный хищник?

30/11/2021

Цвет настроения — синий

Институт цвета Pantone назвал главные краски этой зимы 2021/2022, и среди них оказалось сразу несколько оттенков так любимого многими синего.

02/11/2021

Одевайтесь в бриллианты

Ещё в первом веке нашей эры Плиний говорил: «Алмаз является самым ценным не только из драгоценных камней, но и из всех вещей в этом мире». Что такого волшебного и особенного в этом прозрачном искрящемся камне?

29/09/2021

Высший пилотаж: беж и трикотаж или два главных тренда осенне-зимнего сезона

С чем у вас ассоциируется холодное время года? С просмотром любимого сериала, завернувшись в плед? С ароматным какао и булочками с корицей? В осенне-зимний сезон так хочется окружить себя чем-то максимально уютным и согревающим, и это касается не только домашней обстановки, но и гардероба.

24/09/2021

Базовый ювелирный гардероб с нуля

Какие украшения наиболее актуальны и универсальны на сегодняшний день? Чем ты сможешь дополнить абсолютно любой повседневный look?

Показать еще 15 страниц
Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв