Top.Mail.Ru

Как не потерять себя, и при чем тут украшения.

25/02/2022

Каждая из нас может совмещать в себе сразу несколько качеств, несколько ролей и даже характеров: быть мягкой, но иметь твердый внутренний стержень, быть активной, но уметь расслабляться и переключаться с работы на отдых, брать ответственность за себя и своих близких, при этом не снимая ее с мужчины. Ключ к успеху кроется именно в том самом пресловутом умении найти баланс.

Коллекция «Лея» как не потерять себя и при чем тут украшения

Курсы и марафоны «как удержать мужчину», «как стать женственной» и «как прокачать третью чакру» бьют рекорды популярности и уже стали настоящей приметой времени. В чем же причина их бешеного успеха?

Корни нужно искать в тех социальных изменениях, от которых не убежать, да и нужно ли? Женщины становятся все более успешными, независимыми и амбициозными, зачастую принимая на себя часть мужских функций. Некоторых такие перемены не устраивают, и они дружно бегут на тренинги по повышению женской энергии. Но зачем выбирать или-или, зачем делать разделение на умных и красивых?

Каждая из нас может совмещать в себе сразу несколько качеств, несколько ролей и даже характеров: быть мягкой, но иметь твердый внутренний стержень, быть активной, но уметь расслабляться и переключаться с работы на отдых, брать ответственность за себя и своих близких, при этом не снимая ее с мужчины. Ключ к успеху кроется именно в том самом пресловутом умении найти баланс.

Современная девушка — это та, которая совмещает работу и семью, разбирается в хоккее и обожает нишевую парфюмерию, проверяет у ребенка домашку, а в воскресенье спешит на любимую йогу. Помните, что любые крайности не к добру, а в качестве целей лучше выбирать не просто карьеру или что-то материальное, а внутреннюю гармонию и умение услышать свое «я».

Если вы забыли, каково это «быть женщиной» и чувствуете себя белкой в колесе, то и без всяких тренингов и марафонов желаний ясно, какие обязательные шаги на встречу самой себе нужно сделать в первую очередь:

ллея

Умейте говорить «нет»

Научитесь делегировать часть своих функций и перестаньте хотеть быть для каждого «хорошей девочкой». Определенной части вашего окружения подобные перемены придутся не по вкусу, но так ли нужно держаться за подобных знакомых?

наведите порядок

В окружающей вас действительности: в шкафу, в работе, в телефоне и прежде всего в голове. Так ли важно хранить в гардеробной залежи растянутых свитеров «на всякий случай, для похода за грибами и т.д.»? Так ли нужны все 100500 неиспользуемых приложений на смартфоне? Проведите глобальное расхламление (можно воспользоваться методом Кон Мари) и увидите, как уйдет лишняя тревожность и градус спокойствия существенно поднимется.

замедлитесь

Да-да, в прямом смысле слова: делайте привычные дела в своем темпе, с чувством, толком, расстановкой и постарайтесь получить удовольствие даже от банального мытья посуды. Вдох-выдох, оммммммммм…

Украшайте свою жизнь

Для украшений не нужен повод! Коллекция «Лея» — настоящая ода женственности, мягкости и нежности. Дизайн этих утонченных, но вместе с тем современных изделий словно вторит контурам женского тела, каждое украшение — это красота плавных линий, в которых угадывается что-то змеиное, что-то первобытное и в то же время есть какое-то движение и драйв, а в сердце каждого изделия заключен натуральный янтарь, который точно пленяет вас своим магическим блеском.

Коллекции Лея и Palazzo созданы друг для друга: сочетайте их друг с другом, создавайте свой стильный коктейль.

Пусть эти сверкающие детали делают чуть более праздничным каждый ваш день! Именно такие ювелирные акценты поднимают настроение и напоминают нам о том, какое это счастье — быть женщиной.


Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв