Top.Mail.Ru

Пять украшений, которые подойдут любой: выбор Сапсаны

28/09/2020

Для некоторых шоппинг — это отдых, а для некоторых он превращается в пытку. Для этого типа людей я приготовила список из 5 самых базовых, но при этом беспроигрышных ювелирных изделий, которые подойдут любой девушке вне зависимости от возраста и любимого стиля.

SAPSANA.AMBERHOLL

Пять украшений, которые подойдут любой: выбор Сапсаны

Привет!

Я никогда не любила онлайн-магазины: мне казалось, что в них легко заблудиться, запутавшись в огромном количестве товаров. Иногда от обилия товаров, страниц и стилей у меня голова шла кругом, и я поспешно закрывала окно браузера. К счастью, онлайн-шоппинг можно сделать удобнее и проще.

Для себя я придумала способ бороться с информационной перегрузкой: я описываю желаемую вещь парой слов, тогда мне становится легче сконцентрироваться при поиске. К примеру, я могу сосредоточиться на поиске классических серег или золотого ожерелья. Или я просто могу искать «кольцо с розовым камешком» :)

Для некоторых шоппинг — это отдых, а для некоторых он превращается в пытку. Для этого типа людей я приготовила список из 5 самых базовых, но при этом беспроигрышных ювелирных изделий, которые подойдут любой девушке вне зависимости от возраста и любимого стиля. И да — не благодарите. :)


Классические украшения

Украшения в классическом стиле — это всегда про золото и серебро, про простые формы, традиционную огранку камней и минимум деталей. В классическом стиле превыше всего ценится качество. Именно качество делает классику вневременной: к ней хочется вернуться снова и снова. Некоторые украшения остаются любимыми многие года и даже десятилетия.

Классический стиль называется классическим не просто так. Классика безупречна и лаконична, так как вобрала в себя всё лучшее из эпох, которые предшествовали нашему времени.

Украшения в классическом стиле отлично подойдут для любого события и к любому гардеробу. Чтобы сделать образ поистине королевским, выбирайте жемчужные серьги, изящное кольцо с кристаллами или двухцветный браслет с бриллиантом.



    Другие украшения в классическом стиле:


Серьги-кольца

Хупы сегодня можно найти в шкатулке у практически любой модницы. У меня самой есть три пары колец разного размера.

Как пишет New York Times, люди носят серьги в форме колец начиная с 4-го века. Самое раннее упоминание о кольцах можно найти в Нубии — современном Судане, Африка. В Египте серьги-кольца носили и мужчины, и женщины. Кольца надевали особы королевских кровей, включая Нефертити, Хатшепсут, Тутанхамона и Клеопатру.

Кольца различаются друг от друга диаметром. На мой взгляд, маленькие колечки лучше надевать на официальные мероприятия, а для расслабленных посиделок или вечеринки с друзьями можно надеть крупные серьги. Существуют такие большие кольца, что они касаются плеч нижним краем! Конечно, такой вариант можно назвать нестандартным, но здесь решать вам.

Помимо диаметра, серьги-кольца различаются по ширине обода и количеству камней. Для встреч с друзьями подойдут игривые серебряные кольца с синими кристаллами, а если нужно выглядеть элегантно и серьезно, наденьте волнистые золотые серьги.




Тонкие многослойные колье

В последнее время стало крайне модно наслаивать ожерелья.

Минимально можно использовать две цепочки, но лучше — больше. Попробуйте сочетать простую серебряную цепочку с ожерельем с двумя подвесками, чтобы вышел воздушный и элегантный образ. Чтобы добавить драматичности, добавьте широкий чокер. Поиграйте с цветом напыления на металл и со стилями украшений, чтобы у образа появилась глубина.

Интересен также тренд на портупеи из цепочек, которые, следуя за кожаными портупеями, призваны подчеркнуть ваши формы. Портупеи из цепей — это довольно провокационный аксессуар, поэтому я советую вам относиться к ним осторожно и надевать только на неформальные мероприятия.

На работе, скорее всего, к цепочкам через всё тело отнесутся настороженно. С офисным джемпером можно хорошо сочетать чокер или жемчужную нить. Может быть, вам будет сложно определиться с оптимальной длиной цепочки. Решение? Надевайте и длинную, и короткую!




Серьги-гвоздики

Гвоздики! Это мой самый любимый тип серег. Не могу даже представить, как бы я без них жила: гвоздики отлично подходят для любого мероприятия, их можно надеть как дома, так и на работе. Для ярких и роскошных вечеринок они тоже отлично подойдут — небольшие гвоздики будут ненавязчиво мерцать в полумраке. Миниатюрные гвоздики прекрасно подчеркивают элегантность и безупречное чувство стиля.

Если вы раньше никогда не носили гвоздики, советую начать с небольших серебряных гвоздиков, чтобы понять, подходит ли вам такой тип серег. Если эти гвоздики покажутся слишком маленькими, попробуйте надеть романтичные серьги с кристаллами или, если хотите выделиться, вызывающие модели в форме настоящих гвоздей. Вы с легкостью можете подобрать гвоздики в том стиле, который любите. Я предпочитаю романтический и классический стили, но иногда во мне просыпается дерзкая девчонка. В такие дни меня тянет надеть минималистичные, но оригинальные украшения.




Часы

Всё еще идут споры о том, можно ли считать часы ювелирным украшением. К каким бы выводам ни пришли эксперты, часы — это важный атрибут в гардеробе каждой девушки. Часы превосходно подойдут для того, чтобы демонстрировать окружающим уверенность в себе и любовь к точности.

Мой личный выбор позолоченные часы в винтажном стиле.

Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв