Top.Mail.Ru

Цветы и цвета: все краски природы

20/05/2020

Весна, это удивительное время года, когда природа пробуждается ото сна и показывает нам настоящие чудеса перевоплощения, вдохновила нас на создание этих невероятных украшений. Свежесть, легкость и стиль: именно так можно описать нашу удивительную подборку цветочных аксессуаров.

From blossoms with captivating fleur scent, to beautiful bees and gorgeous butterflies, Sapsana invites you to carry positive energy with you! Spring is a magical time of the year, and the season of new beginnings. It’s also the perfect time to give your jewelry collection a fresh, new outlook.

Цветы и цвета: все краски природы

Весна, это удивительное время года, когда природа пробуждается ото сна и показывает нам настоящие чудеса перевоплощения, вдохновила нас на создание этих невероятных украшений. Свежесть, легкость и стиль: именно так можно описать нашу удивительную подборку цветочных аксессуаров.

Коллекция Флора

AMBERHOLL

Цветочные украшения есть в коллекциях многих ювелирных домов, но лишь у нас ты найдешь нежные бутоны, выполненные из цельного балтийского янтаря. Каждый янтарный камень ловит буквально каждый лучик солнца и с любовью отдает свое тепло. Природное изящество цветочных форм и мягкий теплый блеск натурального янтаря — идеальный дуэт, из сезона в сезон вдохновляющий наших дизайнеров.

Эти изысканные янтарные розы сделают твой образ женственнее и превосходно впишутся в любой романтичный аутфит. Они словно созданы для того, чтобы дополнить эффектное платье с флористическим принтом.

Почувствуй всю необузданную силу и  первобытную красоту дикой природы с нашими восхитительными янтарными украшениями, пусть они станут частью твоей ювелирной коллекции.




Янтарная Волна

Гламур на максимум

Ослепительные украшения, усыпанные разноцветными кристаллами Swarovski моментально сделают тебя звездой любой вечеринки: нарядные серьги и объемные коктейльные кольца просто созданы для того, чтобы быть главным акцентом вечернего образа. Эти аксессуары вовсе не для робких особ, а для тех, кто не боится заявить о себе и блистать ярче всех вокруг. Пара таких броских деталей точно должна быть у тебя на вооружении, чтобы даже простое черное платье превратить в идеальный вечерний look

Взрыв цвета

Яркие краски — то, что нужно для создания летнего гардероба. Да и в хмурый осенний день они точно поднимут настроение. Украшения с бирюзой насыщенного голубого оттенка на фоне загорелой кожи смотрятся шикарно, и отлично сочетаются со светлыми образами, особенно в стиле бохо.

Впусти весну в свой гардероб, окунись в атмосферу благоухающего райского сада, наводненного разноцветными бабочками, изящными стрекозами и милыми пчелками — все эти прелестные украшения ждут тебя на нашем сайте sapsana.ru.

Чарующее сияние кристаллов




Хочешь свежести в жаркий летний день? Тогда обрати внимание на ультра-стильные элегантные украшения из коллекции «Кружево» и скажи «Да!» благородному дуэту серебра и кристаллов: филигранная работа и деликатный блеск марказитов не оставят тебя равнодушной. Эти ажурные браслеты-обручи, серьги-кольца и перстни подойдут к одежде в темных монохромных тонах. Антрацитово-серый цвет — их лучший спутник.

Магические переливы серебра не терпят кричащей оправы, не стоит затмевать их яркой одеждой.




Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв