Top.Mail.Ru

Базовый ювелирный гардероб с нуля

24/09/2021

Какие украшения наиболее актуальны и универсальны на сегодняшний день? Чем ты сможешь дополнить абсолютно любой повседневный look?

Базовый ювелирный гардероб с нуля

Какие украшения наиболее актуальны и универсальны на сегодняшний день?
Чем ты сможешь дополнить абсолютно любой повседневный look?
Скорее всего, это будет не шикарный перстень с крупными камнями и не ультра-длинные серьги-подвески (хотя каждая, конечно же, сама решает, что ей носить каждый день). По сути, базовые украшения не дарят, а девушка выбирает их сама, а базовый ювелирный гардероб – это, в первую очередь, про твой персональный стиль, видение прекрасного и уместность.

У каждой из нас свой ритм жизни: одна проводит весь день с ребенком в песочнице, а другая спешит на очередную деловую встречу, но и та и другая хочет выглядеть на все сто.

Именно украшения, составляющие основу вашего базового гардероба, можно считать настоящей инвестицией в свой образ. Главное правило при его составлении: less is more (лучше меньше да лучше) – пусть вещей будет немного, но все они будут качественными, стильными и подходящими под вашу одежду и тип внешности.

пусеты

Эти миниатюрные серьги – действительно «универсальный солдат»: они идут абсолютно каждой и будут уместны в любой ситуации, будь то прогулка в парке, званый ужин или романтическое свидание. Выбор дизайнов просто огромен: гвоздики могут быть жемчужными, бриллиантовыми, а то и вовсе без вставок.

Полезный совет: обрати особенное внимание на серьги с жемчугом. Этот удивительный камень никогда не выйдет из моды и обладает настоящим косметическим эффектом: его шелковый блеск способен придать коже сияния и освежить взгляд, нужно лишь правильно подобрать его в тон кожи, ведь, как известно, существует не меньше сотни оттенков натурального жемчуга.

тонкое колье или миниатюрный кулон

Привлечь дополнительное внимание к зоне декольте можно при помощи изящного колье: сочетай сразу несколько или выбери одно ультра-стильное. Присмотрись к минималистичным колье на леске: кажется, что крошечная подвеска-кристалл буквально парит в воздухе и напоминает трендовый пирсинг микродермал. Практически в любой ситуации будет уместна подвеска в форме крестика или небольшой кулон каплевидной формы.

Такое украшение можно носить не снимая и дополнять более заметными изделиями, например необычным чокером.

Твое идеальное
отражение

Кольцо: в лаконичном дизайне

При выборе кольца на каждый день соблюдай следующие правила

  • пусть оно будет удобным и не цепляется за одежду
  • кольцо должно сочетаться с любым маникюром
  • оно должно быть выполнено в металле того оттенка, который преобладает в ваших аксессуарах

Таким образом, наиболее идеальным вариантом будет кольцо без вставок или же с камнями, словно «утопленными» в металле (глухая или «цыганская» закрепка)

Все изделия из коллекций LIQUID и ICONIC выполнены из серебра, не имеют вставок и превосходно сочетаются между собой

Кольца-дорожки и кольца-вечности набирают свою популярность и созданы, чтобы миксовать их с более необычными изделиями в сложных дизайнах.

Браслет: жесткий или на цепочке

Самыми популярными моделями браслетов на сегодняшний день являются жесткий браслет-кафф и тонкие браслеты-цепочки. Именно они будут стильно комбинироваться с наручными часами и трендовыми кольцами

В древности такое украшение как металлический браслет имело форму «напульсника», выполненного из драгоценного металла. Оно было неотъемлемой частью как женского, так и мужского образа. Древние египтяне и римляне носили множество тонких металлических браслетов, надетых на плечи и запястья. На данный момент самые актуальные модели таких браслетов-бэнглов выполнены в античном дизайне или же с уклоном в минималистичную эстетику

серьги-кольца небольшого диаметра

Если серьги-кольца размера XXL подойдут далеко не каждому типу лица и будут не всегда уместны и удобны в осенне-зимний сезон, то небольшие аккуратные колечки среднего и небольшого диаметра станут комфортной и стильной базой на каждый день. Особого внимания заслуживают утолщенные модели таких колечек, похожие на крошечные бублики, которые будут превосходно смотреться в паре с пирсингом.



Комментарии

Отзывы покупателей

Хотите поделиться своими впечатлениями?
Мы будем признательны если вы оставите отзыв, он может быть полезен другим пользователям нашего сайта
Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв